Tecnologia dell'imballaggio e dei trasporti interni

Sitemi per sollevamento e ancoraggio > Accessori per sollevamento

 

ACCESSORI PER SOLLEVAMENTO

CAMPANELLE

 
CodicePortata t
51R.CO0012501,25
51R.CO0020002
51R.CO0027002,7
51R.CO0032003,2
51R.CO0040004
51R.CO0050005
51R.CO0055005,5
51R.CO0080008
51R.CO0094009,4

CAMPANELLE DOPPIE

 
CodicePortata t
51R.COD040004
51R.COD055005,5
51R.COD064006
51R.COD066006,6
51R.COD094009,4

GANCI GIREVOLI

 
CodicePortata t
51R.GOG007500,8
51R.GOG010001
51R.GOG015001,5
51R.GOG020002
51R.GOG030003,2
51R.GOG050005

GANCI

 
CodicePortata t
51R.GOS005000,8
51R.GOS010001
51R.GOS015001,5
51R.GOS020002
51R.GOS030003,2

GRILLI PERNI

 
CodicePortata t
51R.GR0007500,75
51R.GR0010001
51R.GR0015001,5
51R.GR0020002
51R.GR0032503,25
51R.GR0047504,75
51R.GR0065006,5
51R.GR0085008,5
51R.GR0095009,5
51R.GR01350013,5
 
 
 
 
 

 
 

© Copyrights reserved - 2017 Barbero Pietro S.p.A. All Rights Reserved

Sito web (sviluppo e grafica): Tratto Communications - Torino